Quels sont les itinéraires les plus populaires vers La Spezia ?
| Itinéraire | Prix moyen | Durée moyenne | Départs quotidiens | Actions |
|---|---|---|---|---|
| Florence - La Spezia | Prix moyen21 € | Durée moyenne2h 34m | Départs quotidiens9 | |
| Milan - La Spezia | Prix moyen38 € | Durée moyenne4h 50m | Départs quotidiens11 | |
| Viareggio - La Spezia | Prix moyen12 € | Durée moyenne55m | Départs quotidiens12 | |
| Naples - La Spezia | Prix moyen70 € | Durée moyenne6h 33m | Départs quotidiens2 | |
| Nice - La Spezia | Prix moyen38 € | Durée moyenne6h 45m | Départs quotidiens6 |
Opérateurs desservant La Spezia
Gares et arrêts à La Spezia
- A
Piazzale Rosselli FS Stazione
Via Giacomo Doria, 74, 19124 La Spezia SP, Italy - B
Fermata dell'autobus La Spezia
Piazza Bastione, 19121 La Spezia SP, Italy - C
La Spezia
Viale Italia, 19121 La Spezia SP, Italy
Principaux départs de La Spezia
Trouvez des billets de bus de La Spezia à ValenceHoraires et tarifs des bus de La Spezia à PiseComment voyager de La Spezia à RomeTrouvez des billets de bus de La Spezia à ViareggioHoraires et tarifs des bus de La Spezia à GênesComment voyager de La Spezia à FlorenceTrouvez des billets de bus de La Spezia à Milan
Principales arrivées à La Spezia
Trouvez des billets de bus de Genève à La SpeziaHoraires et tarifs des bus de Florence à La SpeziaComment voyager de Gênes à La SpeziaTrouvez des billets de bus de Toulouse à La SpeziaHoraires et tarifs des bus de Rome à La SpeziaComment voyager de Pise à La SpeziaTrouvez des billets de bus de Milan à La Spezia



